Ventilboxen
Ventilbox, Verteilerbox, Ventilkasten
Ventilboxen und Ventilboxerhöhungen von Irritec und Rain Bird. Verbindungsstücke, Anschlussverschraubungen, Verteiler und mehr für die unterirdische Verlegung von Ventilen für die Bewässerung von Gärten und Anlagen. Die Ventilboxen werden mit dem Deckel bodenbündig eingegraben. Über den Deckel der Ventilbox sind die Ventile wartungsfreundlich erreichbar.
1 - 23 / 23
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278138290 |
| HAN: | IGPVM2S00V0CC |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
Artikelnummer: IGPVM2S00V0CC
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058291406 |
| HAN: | IGPCZ2000N02C |
| Versandgewicht: | 1,15 kg |
Artikelnummer: IGPCZ2000N02C
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058259352 |
| HAN: | IGPSZ2000N04R |
Artikelnummer: IGPSZ2000N04R
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058265551 |
| HAN: | IGPSZ2000N06R |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
Artikelnummer: IGPSZ2000N06R
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662093 |
| HAN: | VBA02672 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: VBA02672
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662109 |
| HAN: | VBA02673 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: VBA02673
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662116 |
| HAN: | VBA02674 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: VBA02674
Artikelbewertung: 3 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662123 |
| HAN: | VBA02675 |
| Versandgewicht: | 3,00 kg |
Artikelnummer: VBA02675
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662192 |
| HAN: | A11408 |
| Versandgewicht: | 5,10 kg |
Artikelnummer: A11408
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662208 |
| HAN: | A11438 |
| Versandgewicht: | 6,90 kg |
Artikelnummer: A11438
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662185 |
| HAN: | A11458 |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
Artikelnummer: A11458
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305662086 |
| HAN: | VBA17186 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: VBA17186
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: INR1660
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661621 |
| HAN: | LP3300 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: LP3300
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661638 |
| HAN: | LP3310 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: LP3310
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
| GTIN: | 8720026005521 |
| HAN: | VB708-6 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
Artikelnummer: VB708-6
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
| GTIN: | 8720026005514 |
| HAN: | VB910-10 |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
Artikelnummer: VB910-10
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
| GTIN: | 4055553016264 |
| HAN: | CB1419-12 |
| Versandgewicht: | 4,70 kg |
Artikelnummer: CB1419-12
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
| GTIN: | 4055553016295 |
| HAN: | CB1220-12 |
| Versandgewicht: | 6,15 kg |
Artikelnummer: CB1220-12
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
| HAN: | CB1419-BP |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: CB1419-BP
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: CB1220-BP
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
Artikelnummer: CB1419-ED
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Carson
Artikelnummer: CB-1220-ED