1/2" Außengewinde
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305164771 |
| HAN: | 380002501 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 380002501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305751247 |
| HAN: | 383A02501 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 383A02501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165617 |
| HAN: | 382A02501 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382A02501