1/2" Innengewinde
1 - 4 / 4
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165389 |
| HAN: | 382B02501 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382B02501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 5291098027788 |
| HAN: | 550B03201 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 550B03201
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305166089 |
| HAN: | 383002501 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 383002501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305763301 |
| HAN: | 380A03201 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 380A03201