1/2" Innengewinde
1 - 16 / 16
- Anbohrschellen 4 Artikel gefunden
- PE Klemmverbinder - Brauchwasser (PN10) 5 Artikel gefunden
- PE Klemmverbinder - Trinkwasser (PN10) 3 Artikel gefunden
- Bewässerung 1 Artikel gefunden
- PE Fittinge Brauchwasser (PN10) 5 Artikel gefunden
- PE Fittinge Trinkwasser (PN16) Elysee 3 Artikel gefunden
- Poliext Fittings PN10 Brauchwasser 5 Artikel gefunden
- Tropf- und Mikrobewässerung 1 Artikel gefunden
- PE Fittinge - Trinkwasser (PN16) 3 Artikel gefunden
- PE Rohre/Schläuche/ Fittings 15 Artikel gefunden
- Anschlussstücke für Tropfleitungen 1 Artikel gefunden
- Messingkupplungen 3 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 5291098023810 |
| HAN: | 550002501 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 550002501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 5291098013255 |
| HAN: | 550B02501 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 550B02501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361996913 |
| HAN: | 03020031 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03020031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361987041 |
| HAN: | 03120031 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03120031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361985689 |
| HAN: | 03080031 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03080031
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165051 |
| HAN: | 380A02501 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 380A02501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165389 |
| HAN: | 382B02501 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382B02501
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305347402 |
| HAN: | 0423311 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 0423311
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305471121 |
| HAN: | 0420112 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Gewindedurchmesser |
Artikelnummer: 0420112
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305112130 |
| HAN: | 0423364 |
| Variationen in: | Ausführung |
Artikelnummer: 0423364
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 5291098023834 |
| HAN: | 550003201 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 550003201
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 5291098027788 |
| HAN: | 550B03201 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 550B03201
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361981872 |
| HAN: | 03020161 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03020161
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361985740 |
| HAN: | 03080061 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03080061
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305763301 |
| HAN: | 380A03201 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 380A03201
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305660211 |
| HAN: | XP006250 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Variationen in: | Typ |
Artikelnummer: XP006250