1" Innengewinde
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661447 |
| HAN: | H01000 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: H01000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111633 |
| HAN: | PGV101GB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV101GB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111626 |
| HAN: | PGV100GB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV100GB