230 V AC
1 - 4 / 4
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698541430 |
| HAN: | X2401E |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: X2401E
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698358144 |
| HAN: | HC601IE |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
Artikelnummer: HC601IE
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698358199 |
| HAN: | HC1201IE |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
Artikelnummer: HC1201IE
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698295173 |
| HAN: | PHC601E |
Artikelnummer: PHC601E