Gewinde
11 - 20 / 31
- PE Klemmverbinder - Brauchwasser (PN10) 7 Artikel gefunden
- PE Klemmverbinder - Trinkwasser (PN10) 17 Artikel gefunden
- Montierte Ventilboxen 1 Artikel gefunden
- Montierte Ventilverteiler 1 Artikel gefunden
- Bewässerung 7 Artikel gefunden
- PE Fittinge Brauchwasser (PN10) 9 Artikel gefunden
- PE Fittinge Trinkwasser (PN16) Elysee 17 Artikel gefunden
- Poliext Fittings PN10 Brauchwasser 7 Artikel gefunden
- Tropf- und Mikrobewässerung 1 Artikel gefunden
- Irritec Fittings PN10 Brauchwasser (Restposten) 2 Artikel gefunden
- PE Fittinge - Trinkwasser (PN16) 17 Artikel gefunden
- PE Rohre/Schläuche/ Fittings 24 Artikel gefunden
- Ventile 2 Artikel gefunden
- Ventilverteiler fertig montiert (R2R) 1 Artikel gefunden
- Anschlussstücke für Tropfleitungen 1 Artikel gefunden
- Montage Material, Verteiler 5 Artikel gefunden
- Messingkupplungen 1 Artikel gefunden
- Ventilschacht und Montage 7 Artikel gefunden
- Ventilverschraubungen - Tavlit Swivel 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058290294 |
| HAN: | IG42820D0N32C |
Artikelnummer: IG42820D0N32C
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165419 |
| HAN: | 382B03202 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382B03202
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305767323 |
| HAN: | 382A03203 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382A03203
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058053097 |
| HAN: | IG42020F0N320 |
Artikelnummer: IG42020F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058084015 |
| HAN: | IG43320D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43320D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361024043 |
| HAN: | 03140021 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03140021
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305261449 |
| HAN: | 382D02502 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: 382D02502
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305166119 |
| HAN: | 383002503 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 383002503
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305766326 |
| HAN: | 382B03203 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382B03203
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305751247 |
| HAN: | 383A02501 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 383A02501