Kupplung
1 - 11 / 11
- PE Klemmverbinder - Brauchwasser (PN10) 2 Artikel gefunden
- Bewässerung 9 Artikel gefunden
- PE Fittinge Brauchwasser (PN10) 2 Artikel gefunden
- Poliext Fittings PN10 Brauchwasser 2 Artikel gefunden
- Tropf- und Mikrobewässerung 9 Artikel gefunden
- PE Rohre/Schläuche/ Fittings 2 Artikel gefunden
- Anschlussstücke für Tropfleitungen 9 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305660310 |
| HAN: | X36375 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: X36375
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305660303 |
| HAN: | X36374 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: X36374
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305660228 |
| HAN: | XP008275 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Variationen in: | Typ |
Artikelnummer: XP008275
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305660204 |
| HAN: | XP008250 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Variationen in: | Typ |
Artikelnummer: XP008250
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 2286361026189 |
| HAN: | 04010060 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 04010060
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 2286361020361 |
| HAN: | 04010010 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 04010010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 2286361026141 |
| HAN: | 04030030 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 04030030
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361985245 |
| HAN: | 03010041 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03010041
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361985269 |
| HAN: | 03010051 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03010051
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305335164 |
| HAN: | 7008361 |
| Variationen in: | Anschluss |
Artikelnummer: 7008361
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305478922 |
| HAN: | 7010935 |
| Variationen in: | Anschluss |
Artikelnummer: 7010935