Magnetventil
1 - 10 / 12
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305332866 |
| HAN: | H01010 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: H01010
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661454 |
| HAN: | H05000 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: H05000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661447 |
| HAN: | H01000 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: H01000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661508 |
| HAN: | B70311 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: B70311
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661485 |
| HAN: | B70500 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: B70500
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647601 |
| HAN: | B70211 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: B70211
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305646956 |
| HAN: | X12100 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
Artikelnummer: X12100
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111374 |
| HAN: | PGV101MMB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV101MMB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111633 |
| HAN: | PGV101GB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV101GB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698158676 |
| HAN: | PGV100MMB9V |
Artikelnummer: PGV100MMBDC