PE Rohre/Schläuche/ Fittings
1 - 16 / 16
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305561563 |
| HAN: | 0420212 |
| Variationen in: | Ø Außengewinde |
Artikelnummer: 0420212
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305343398 |
| HAN: | 0464628 |
| Abnahmeintervall: | 10 Stück |
| Variationen in: | Spannweite |
Artikelnummer: 0464628
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305347419 |
| HAN: | 0423312 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 0423312
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305471183 |
| HAN: | 0420118 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Gewindedurchmesser |
Artikelnummer: 0420118
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305124447 |
| HAN: | 0464629 |
| Abnahmeintervall: | 10 Stück |
| Variationen in: | Spannweite |
Artikelnummer: 0464629
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305347426 |
| HAN: | 0423313 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 0423313
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305472258 |
| HAN: | 0420225 |
| Variationen in: | Ø Außengewinde |
Artikelnummer: 0420225
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305471251 |
| HAN: | 0420125 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Gewindedurchmesser |
Artikelnummer: 0420125
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305470186 |
| HAN: | 0420018 |
| Variationen in: | Schlauchdurchmesser (innen) |
Artikelnummer: 0420018
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305124454 |
| HAN: | 0464630 |
| Abnahmeintervall: | 10 Stück |
| Variationen in: | Spannweite |
Artikelnummer: 0464630
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305470254 |
| HAN: | 0420025 |
| Variationen in: | Schlauchdurchmesser (innen) |
Artikelnummer: 0420025
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305975049 |
| HAN: | 0112112 |
Artikelnummer: 0112112
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305471008 |
| HAN: | 0420300 |
Artikelnummer: 0420300
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305561600 |
Artikelnummer: 0420400
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305124461 |
| HAN: | 0464631 |
| Abnahmeintervall: | 10 Stück |
| Variationen in: | Spannweite |
Artikelnummer: 0464631
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305154789 |
| HAN: | 0700000 |
| Versandgewicht: | 7,05 kg |
Artikelnummer: 0700000