Rohrleitung
1 - 4 / 4
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000160 |
| HAN: | FTN01604D |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: FTN01604D
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000139 |
| HAN: | FTM02506D |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Variationen in: | Außendurchmesser, Länge |
Artikelnummer: FTM02506D
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000177 |
| HAN: | FTN01604E |
| Versandgewicht: | 3,40 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: FTN01604E
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278294194 |
| HAN: | FTM02506E |
| Versandgewicht: | 8,00 kg |
| Variationen in: | Außendurchmesser, Länge |
Artikelnummer: FTR02506E