Rohrleitung
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000160 |
| HAN: | FTN01604D |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: FTN01604D
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000177 |
| HAN: | FTN01604E |
| Versandgewicht: | 3,40 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: FTN01604E
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305154789 |
| HAN: | 0700000 |
| Versandgewicht: | 7,05 kg |
Artikelnummer: 0700000