Ventilschacht und Montage
In der Kategorie "Ventilschacht und Montage" finden Sie die passenden Bauteile, die sie für die Ventilbox benötigen. Sie finden hier Ventilboxen, Magnetventile und Verbindungsteile für Ihre Gartenbewässerung. Wir haben auch vormontierte Ventilboxen mit einer unterschiedlichen Anzahl in Bewässerungskreisen im Sortiment.
1 - 36 / 132
- bevo 1 Artikel gefunden
- Carson 1 Artikel gefunden
- Gartenelixier 1 Artikel gefunden
- Hunter Industries 9 Artikel gefunden
- Irritec 35 Artikel gefunden
- mega 1 Artikel gefunden
- Netafim 1 Artikel gefunden
- Rain Bird 40 Artikel gefunden
- Senninger 1 Artikel gefunden
- Tavlit 35 Artikel gefunden
- Teco 4 Artikel gefunden
- Van de Lande 2 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH4FE2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4019305700658 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 7027057
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Van de Lande
| GTIN: | 8717284004540 |
| HAN: | 5.25.032 |
Artikelnummer: 5.25.032
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Van de Lande
| GTIN: | 8720026005811 |
| HAN: | 5.24.032 |
Artikelnummer: 5.24.032
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305339575 |
| HAN: | 0070011 |
Artikelnummer: 0070011
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Teco
| GTIN: | 8032937440583 |
| HAN: | 208228 |
Artikelnummer: 208228
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Teco
| GTIN: | 8032937442167 |
| HAN: | 210473 |
Artikelnummer: 210473
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Teco
| GTIN: | 8032937434179 |
| HAN: | 020233 |
Artikelnummer: 208233
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729895 |
| HAN: | SEFM1 |
Artikelnummer: SEFM1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729888 |
| HAN: | SEF1 |
Artikelnummer: SEF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305726443 |
| HAN: | STMF1 |
Artikelnummer: STMF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729949 |
| HAN: | STMMF1 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: STMMF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120473836 |
| HAN: | STF1 |
Artikelnummer: STF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729932 |
| HAN: | STMF14 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: STMF14
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729925 |
| HAN: | STMF13 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: STMF13
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729918 |
| HAN: | STMF12 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: STMF12
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305745574 |
| HAN: | SFF1 |
Artikelnummer: SFF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120475335 |
| HAN: | SFM112 |
Artikelnummer: SFM112
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120473720 |
| HAN: | SBV1FMT |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: SBV1FMT
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729871 |
| HAN: | SCF1 |
Artikelnummer: SCF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120475281 |
| HAN: | SCFM1 |
Artikelnummer: SCFM1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120473751 |
| HAN: | SFM34 |
Artikelnummer: SFM34
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729901 |
| HAN: | SFM1 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: SFM1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| HAN: | 181341 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: 181341
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120471252 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: BMF134S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120471177 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: BMF1012S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120472143 |
| HAN: | N134S |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: N134S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120472044 |
| HAN: | N1012S |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: N1012S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Teco
| GTIN: | 7290120471771 |
| HAN: | FC134S |
Artikelnummer: FC134S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120471832 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: FC34S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120471672 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: FC1S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305754798 |
| HAN: | CF1S |
Artikelnummer: CF1S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120471481 |
| HAN: | PM34 |
Artikelnummer: CF34S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120471443 |
| HAN: | CF112S |
Artikelnummer: CF112S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120472389 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: PM34S
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120472365 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: PM12S