1" Außengewinde
1 - 3 / 3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111367 |
| HAN: | PGV100MMB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV100MMB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111374 |
| HAN: | PGV101MMB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV101MMB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698158676 |
| HAN: | PGV100MMB9V |
Artikelnummer: PGV100MMBDC