1" Außengewinde
1 - 36 / 43
- Kugelhähne Kunststoff 4 Artikel gefunden
- PE Klemmverbinder - Brauchwasser (PN10) 4 Artikel gefunden
- PE Klemmverbinder - Trinkwasser (PN10) 4 Artikel gefunden
- Tavlit Gewindefittings 1 Artikel gefunden
- Montierte Ventilboxen 1 Artikel gefunden
- Bewässerung 31 Artikel gefunden
- PE Fittinge Brauchwasser (PN10) 4 Artikel gefunden
- PE Fittinge Trinkwasser (PN16) Elysee 4 Artikel gefunden
- Poliext Fittings PN10 Brauchwasser 4 Artikel gefunden
- Tropf- und Mikrobewässerung 1 Artikel gefunden
- Ventilboxen fertig montiert (R2R) 1 Artikel gefunden
- PE Fittinge - Trinkwasser (PN16) 4 Artikel gefunden
- PE Rohre/Schläuche/ Fittings 13 Artikel gefunden
- Ventile 6 Artikel gefunden
- Druckminderer und Filter 2 Artikel gefunden
- Druckregulierer & Filter 1 Artikel gefunden
- Kugelhähne 4 Artikel gefunden
- Montage Material, Verteiler 23 Artikel gefunden
- Messingkupplungen 1 Artikel gefunden
- Ventilschacht und Montage 31 Artikel gefunden
- Ventilverschraubungen - Tavlit Swivel 2 Artikel gefunden
- PP Fittings 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 2286361011604 |
| HAN: | 07020020 |
Artikelnummer: 07020020
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647656 |
| HAN: | V54282 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54282
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305646994 |
| HAN: | X14610 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Variationen in: | Anschlussgröße |
Artikelnummer: X14610
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661843 |
| HAN: | V54277 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54277
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661812 |
| HAN: | V54272 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54272
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4019305700658 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: 7027057
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083070 |
| HAN: | IG43410D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: IG43410D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083087 |
| HAN: | IG43560D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: IG43510D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083094 |
| HAN: | IG43610D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: IG43610D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058102399 |
| HAN: | IG42420D0N320 |
Artikelnummer: IG42420D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058611822 |
| HAN: | IG42120D0N320 |
Artikelnummer: IG42120D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305659888 |
| HAN: | X13013 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: X13013
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647663 |
| HAN: | V54283 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54283
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661867 |
| HAN: | V54279 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54279
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661454 |
| HAN: | H05000 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: H05000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661768 |
| HAN: | V54263 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54263
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058022734 |
| HAN: | IG42720D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG42720D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111367 |
| HAN: | PGV100MMB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV100MMB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361985269 |
| HAN: | 03010051 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03010051
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361985962 |
| HAN: | 03070051 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03070051
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305164788 |
| HAN: | 380002503 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 380002503
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165624 |
| HAN: | 382A02503 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382A02503
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647670 |
| HAN: | V54284 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54284
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661850 |
| HAN: | V54278 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54278
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661775 |
| HAN: | V54264 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54264
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305472258 |
| HAN: | 0420225 |
| Variationen in: | Ø Außengewinde |
Artikelnummer: 0420225
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120475380 |
| HAN: | N1OR |
| Variationen in: | Gewindegröße |
Artikelnummer: N1OR
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111374 |
| HAN: | PGV101MMB |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV101MMB
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058084015 |
| HAN: | IG43320D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43320D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Effast
| GTIN: | 8023058134529 |
| HAN: | INPV30332000 |
Artikelnummer: INPV30332000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647687 |
| HAN: | V54287 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54287
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661782 |
| HAN: | V54265 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54265
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698158676 |
| HAN: | PGV100MMB9V |
Artikelnummer: PGV100MMBDC
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058101293 |
| HAN: | IG43120D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43120D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305767323 |
| HAN: | 382A03203 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382A03203
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661799 |
| HAN: | V54268 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54268