1" Innengewinde
1 - 40 / 54
- Kugelhähne Kunststoff 7 Artikel gefunden
- Kugelhähne Messing 2 Artikel gefunden
- PE Klemmverbinder - Brauchwasser (PN10) 9 Artikel gefunden
- PE Klemmverbinder - Trinkwasser (PN10) 6 Artikel gefunden
- Tavlit Gewindefittings 1 Artikel gefunden
- Montierte Ventilboxen 4 Artikel gefunden
- Bewässerung 51 Artikel gefunden
- PE Fittinge Brauchwasser (PN10) 12 Artikel gefunden
- PE Fittinge Trinkwasser (PN16) Elysee 6 Artikel gefunden
- Poliext Fittings PN10 Brauchwasser 9 Artikel gefunden
- Tropf- und Mikrobewässerung 2 Artikel gefunden
- Ventilboxen fertig montiert (R2R) 2 Artikel gefunden
- Irritec Fittings PN10 Brauchwasser (Restposten) 3 Artikel gefunden
- PE Fittinge - Trinkwasser (PN16) 6 Artikel gefunden
- PE Rohre/Schläuche/ Fittings 26 Artikel gefunden
- Ventile 14 Artikel gefunden
- Anschlussstücke für Tropfleitungen 2 Artikel gefunden
- Kugelhähne 9 Artikel gefunden
- Montage Material, Verteiler 34 Artikel gefunden
- Messingkupplungen 3 Artikel gefunden
- Ventilschacht und Montage 50 Artikel gefunden
- Ventilverschraubungen - Tavlit Swivel 7 Artikel gefunden
- PP Fittings 1 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
bevo
| GTIN: | 4019305285742 |
| Variationen in: | Gewindegröße |
Artikelnummer: P-40300
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305569774 |
| Variationen in: | Gewindegröße |
Artikelnummer: P-70086
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661812 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: P-V5426
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647656 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: P-V5428
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661928 |
| HAN: | V54280 |
Artikelnummer: V54280
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661898 |
| HAN: | V54289 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: V54289
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661881 |
| HAN: | V54285 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: V54285
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305335164 |
| Variationen in: | Anschluss |
Artikelnummer: 257
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 2286361011604 |
| HAN: | 07020020 |
Artikelnummer: 07020020
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661447 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: P-H0
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661843 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: P-V54
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083070 |
| HAN: | IG43410D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: IG43410D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083087 |
| HAN: | IG43560D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: IG43510D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083094 |
| HAN: | IG43610D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: IG43610D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058092614 |
| HAN: | IR60920F0N320 |
Artikelnummer: IR60920F1N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058053097 |
| HAN: | IG42020F0N320 |
Artikelnummer: IG42020F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058102399 |
| HAN: | IG42420D0N320 |
Artikelnummer: IG42420D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058611822 |
| HAN: | IG42120D0N320 |
Artikelnummer: IG42120D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361996913 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03020
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165051 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 380A
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647601 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: P-B7
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305745574 |
| HAN: | SFF1 |
Artikelnummer: SFF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058022734 |
| HAN: | IG42720D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG42720D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661515 |
| HAN: | B31410 |
Artikelnummer: B31410
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058022703 |
| HAN: | IG42620F0N320 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: IG42620F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Effast
| GTIN: | 8023058358727 |
| HAN: | INPV32532000 |
Artikelnummer: INPV32532000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Hunter Industries
| GTIN: | 40611698111626 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: PGV
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058084015 |
| HAN: | IG43320D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43320D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Effast
| GTIN: | 8023058134529 |
| HAN: | INPV30332000 |
Artikelnummer: INPV30332000
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305471121 |
| Variationen in: | Gewindedurchmesser |
Artikelnummer: P-0420112
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 4019305729888 |
| HAN: | SEF1 |
Artikelnummer: SEF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058101293 |
| HAN: | IG43120D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43120D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058128122 |
| HAN: | IVSFF51F0N320 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
Artikelnummer: IVSFF51F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305347402 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: P-0423311
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058128139 |
| HAN: | IVSFM51D0N320 |
Artikelnummer: IVSFM51D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058101309 |
| HAN: | IG43220D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43220D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305975049 |
| HAN: | 0112112 |
Artikelnummer: 0112112
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Tavlit
| GTIN: | 7290120473836 |
| HAN: | STF1 |
Artikelnummer: STF1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Poliext
| GTIN: | 5996361985689 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 03080
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Elysee
| GTIN: | 4019305165389 |
| Variationen in: | Größe |
Artikelnummer: 382B