230 V AC
1 - 12 / 12
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305702843 |
| HAN: | F54232 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: F54232
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647380 |
| HAN: | F55420 |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
Artikelnummer: F55420
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305751629 |
| HAN: | F56128 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
Artikelnummer: F56128
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305702836 |
| HAN: | F54228 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: F54228
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305702829 |
| HAN: | F54226 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: F54226
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305765459 |
| HAN: | F54238 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: F54238
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305702812 |
| HAN: | F54224 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: F54224
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305765428 |
| HAN: | F56158 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: F56158
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305765442 |
| HAN: | F54236 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: F54236
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305765435 |
| HAN: | F54234 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: F54234
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305765411 |
| HAN: | F56156 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: F56156
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305765398 |
| HAN: | F56154 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: F56154