Gartenelixier
1 - 35 / 35
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Anschluss PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH125
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Variationen in: | Anschluss PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH132
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: VMVB2HPLUS
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH2FE1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH2FE2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH2FE3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH3FE1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH3FE2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 0,95 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH3FE3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH4FE1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH4FE2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH4FE3
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 1,85 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH6FE1
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 1,85 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH6FE2
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 1,85 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE-Rohr |
Artikelnummer: VVH6FE3
Montierte Standard Ventilbox mit 2 Hunter Ventilen, Filter, Kugelhahn und Entlüftung ohne Anschlüsse
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 7,00 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H2V-OA
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 7,17 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H2V-25
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 7,21 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H2V-3225
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 7,29 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H2V-32
Montierte Standard Ventilbox mit 3 Hunter Ventilen, Filter, Kugelhahn und Entlüftung ohne Anschlüsse
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 8,00 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H3V-OA
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 8,22 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H3V-25
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 8,26 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H3V-3225
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 8,39 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H3V-32
Montierte Standard Ventilbox mit 4 Hunter Ventilen, Filter, Kugelhahn und Entlüftung ohne Anschlüsse
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 9,00 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H4V-OA
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 9,28 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H4V-25
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 9,32 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H4V-3225
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 9,48 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBS-H4V32
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,00 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H6V-OA
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,00 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H8V-OA
Montierte Jumbo Ventilbox mit 6 Hunter Ventilen, Filter, Kugelhahn und Entlüftung - Anschlüsse 25 mm
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,39 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H6V-25
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,43 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H6V-3225
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,50 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H8V-25
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,54 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H8V-3225
Montierte Jumbo Ventilbox mit 6 Hunter Ventilen, Filter, Kugelhahn und Entlüftung - Anschlüsse 32 mm
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,68 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H6V-32
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Gartenelixier
| Versandgewicht: | 10,87 kg |
| Variationen in: | Anschlüsse für PE Rohr |
Artikelnummer: R2R-VBJ-H8V4-32