Montage Material, Verteiler
Ventil Ventilverschraubungen
Ventilverschraubungen sind spezielle Bauteile, um Magnetventile und Rohre in einen Ventilverteiler zu integrieren. Die Ventilverschraubungen werden mittels Überwurfverschraubung befestigt, bieten eine einfache Erweiterungsmöglichkeit und einen einfachen Austausch der Ventile. Die Verschraubungen verfügen über eine Dichtung, um eine sichere und dichte Verbindung der Bauteile herzustellen.
Es ist kein weiteres Dichtmaterial wie z.B. Teflonband notwendig.
1 - 21 / 21
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661720 |
| HAN: | L06300 |
Artikelnummer: L06300
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661928 |
| HAN: | V54280 |
Artikelnummer: V54280
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661898 |
| HAN: | V54289 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: V54289
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661881 |
| HAN: | V54285 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: V54285
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647656 |
| HAN: | V54282 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54282
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661843 |
| HAN: | V54277 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54277
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661812 |
| HAN: | V54272 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54272
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647663 |
| HAN: | V54283 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54283
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661867 |
| HAN: | V54279 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54279
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661768 |
| HAN: | V54263 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54263
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647670 |
| HAN: | V54284 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54284
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661850 |
| HAN: | V54278 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54278
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661775 |
| HAN: | V54264 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54264
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647687 |
| HAN: | V54287 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54287
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661911 |
| HAN: | V54306 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54306
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661782 |
| HAN: | V54265 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54265
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661799 |
| HAN: | V54268 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54268
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661904 |
| HAN: | V54305 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: V54305
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647649 |
| HAN: | V54281 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54281
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661751 |
| HAN: | V54262 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54262
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661829 |
| HAN: | V54266 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: V54266