Nein
1 - 10 / 10
- Kugelhähne Kunststoff 3 Artikel gefunden
- PE Rohrleitungen Brauchwasser 4 Artikel gefunden
- Montierte Ventilboxen 2 Artikel gefunden
- Bewässerung 5 Artikel gefunden
- PE Fittinge Brauchwasser (PN10) 3 Artikel gefunden
- PE Rohre 2 Artikel gefunden
- Tropf- und Mikrobewässerung 2 Artikel gefunden
- Irritec Fittings PN10 Brauchwasser (Restposten) 3 Artikel gefunden
- PE Rohre/Schläuche/ Fittings 7 Artikel gefunden
- PE Rohrleitungen 4 Artikel gefunden
- Ventile 3 Artikel gefunden
- Verteilerrohre 2 Artikel gefunden
- Kugelhähne 3 Artikel gefunden
- Montage Material, Verteiler 3 Artikel gefunden
- Ventilschacht und Montage 3 Artikel gefunden
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000160 |
| HAN: | FTN01604D |
| Versandgewicht: | 2,00 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: FTN01604D
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000177 |
| HAN: | FTN01604E |
| Versandgewicht: | 3,40 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: FTN01604E
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058865157 |
| HAN: | IG42520D0N32C |
Artikelnummer: IG42520D0N32C
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058865164 |
| HAN: | IG42520D0N32D |
Artikelnummer: IG42520D0N32D
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058290294 |
| HAN: | IG42820D0N32C |
Artikelnummer: IG42820D0N32C
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058128122 |
| HAN: | IVSFF51F0N320 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
Artikelnummer: IVSFF51F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058128139 |
| HAN: | IVSFM51D0N320 |
Artikelnummer: IVSFM51D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058084480 |
| HAN: | IVSFM61D0N250 |
Artikelnummer: IVSFM61D0N250
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278000139 |
| HAN: | FTM02506D |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Variationen in: | Außendurchmesser, Länge |
Artikelnummer: FTM02506D
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8033278294194 |
| HAN: | FTM02506E |
| Versandgewicht: | 8,00 kg |
| Variationen in: | Außendurchmesser, Länge |
Artikelnummer: FTR02506E