überirdisch
1 - 6 / 6
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305659987 |
| HAN: | X44201 |
| Versandgewicht: | 2,85 kg |
| Variationen in: | Länge, Tropferabstand, Durchfluss |
Artikelnummer: X44201
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305659994 |
| HAN: | X44202 |
| Versandgewicht: | 5,90 kg |
| Variationen in: | Länge, Tropferabstand, Durchfluss |
Artikelnummer: X44202
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305660020 |
| HAN: | X44222 |
| Versandgewicht: | 5,90 kg |
| Variationen in: | Länge, Tropferabstand, Durchfluss |
Artikelnummer: X44222
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 0779850890856 |
| HAN: | X44402 |
| Versandgewicht: | 5,40 kg |
Artikelnummer: X44402
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Azud
| GTIN: | 4019305742788 |
| HAN: | 2090135 |
| Versandgewicht: | 5,65 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: 2090135
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Azud
| GTIN: | 4019305742771 |
| HAN: | 2090131 |
| Versandgewicht: | 2,80 kg |
| Variationen in: | Länge |
Artikelnummer: 2090131