Montage Material, Verteiler
Ventil Ventilverschraubungen
Ventilverschraubungen sind spezielle Bauteile, um Magnetventile und Rohre in einen Ventilverteiler zu integrieren. Die Ventilverschraubungen werden mittels Überwurfverschraubung befestigt, bieten eine einfache Erweiterungsmöglichkeit und einen einfachen Austausch der Ventile. Die Verschraubungen verfügen über eine Dichtung, um eine sichere und dichte Verbindung der Bauteile herzustellen.
Es ist kein weiteres Dichtmaterial wie z.B. Teflonband notwendig.
1 - 27 / 27
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661720 |
| HAN: | L06300 |
Artikelnummer: L06300
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661812 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: P-V5426
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305647656 |
| Variationen in: | Modell |
Artikelnummer: P-V5428
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661928 |
| HAN: | V54280 |
Artikelnummer: V54280
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661898 |
| HAN: | V54289 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: V54289
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661881 |
| HAN: | V54285 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: V54285
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Rain Bird
| GTIN: | 4019305661843 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: P-V54
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083070 |
| HAN: | IG43410D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
Artikelnummer: IG43410D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083087 |
| HAN: | IG43560D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: IG43510D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058083094 |
| HAN: | IG43610D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
Artikelnummer: IG43610D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058092614 |
| HAN: | IR60920F0N320 |
Artikelnummer: IR60920F1N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058053097 |
| HAN: | IG42020F0N320 |
Artikelnummer: IG42020F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058102399 |
| HAN: | IG42420D0N320 |
Artikelnummer: IG42420D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058611822 |
| HAN: | IG42120D0N320 |
Artikelnummer: IG42120D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058022734 |
| HAN: | IG42720D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG42720D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058022703 |
| HAN: | IG42620F0N320 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
Artikelnummer: IG42620F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058084015 |
| HAN: | IG43320D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43320D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058101293 |
| HAN: | IG43120D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43120D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058101309 |
| HAN: | IG43220D0N320 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
Artikelnummer: IG43220D0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058035482 |
| HAN: | IR60920F0N320 |
Artikelnummer: IR60920F0N320
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
mega
| GTIN: | 4019305339575 |
| HAN: | 0070011 |
Artikelnummer: 0070011
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058865157 |
| HAN: | IG42520D0N32C |
Artikelnummer: IG42520D0N32C
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058865164 |
| HAN: | IG42520D0N32D |
Artikelnummer: IG42520D0N32D
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Irritec
| GTIN: | 8023058290294 |
| HAN: | IG42820D0N32C |
Artikelnummer: IG42820D0N32C
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
| GTIN: | 4019305700658 |
| Variationen in: | Variante |
Artikelnummer: P-7027057
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Van de Lande
| GTIN: | 8717284004540 |
| HAN: | 5.25.032 |
Artikelnummer: 5.25.032
Artikelbewertung: 0 von 5 Sterne
Van de Lande
| GTIN: | 8720026005811 |
| HAN: | 5.24.032 |
Artikelnummer: 5.24.032